Звоните сейчас!
м. Молодёжная:
м. Улица 1905 года:
Акция!
Идёт набор в группы для начинающих....
Присоединяйтесь!
Курс специально разработан для тех, кто никогда не изучал английский язык.
Бесплатный урок
Школа Fast English предлагает для всех желающих одно занятие английского для начинающих бесплатно.
Главная » О школе

Fast English

Курс English as a Second Language помогает Вам преодолеть неспособность разговаривать на английском, когда вам это необходимо. Он демонстрирует свои результаты уже более 15 лет по всему миру. Сегодня мы рады видеть вас в школах Fast English в Москве, где вы сможете почувствовать вкус английского языка… Несколько слов о наших учителях: все они были обучены нашей методике для того, чтобы помогать вам на каждом этапе вашего обучения. Не тратьте время, просто возьмите и начните говорить на английском!

О нашей школе

Наверное, нет такого человека, который бы считал изучение английского языка простым делом. Многие из нас начинали учить иностранный язык ещё в школе, потом продолжили изучение в институте. А кто-то занимался с репетитором или проходил обучение заочно, по учебникам и аудиозаписям или с использованием подкастов. Но сколько людей из тех, что много лет обучались иностранному языку, могут сейчас свободно на нём общаться?
Как научиться говорить по английски

Отзывы о нашем обучении вы можете прочитать здесь: Курсы английского языка отзывы

Наши адреса в Москве

Наш курс разговорного английского, полностью основан на этой методике. Это даёт вам возможность буквально с первых уроков начать говорить и поддерживать разговор с другим человеком на английском языке. Уже на первом занятии вы получите навык того, как сказать простые фразы. После нескольких недель вы сможете поддержать беседу с англоговорящим человеком. А на изучение базового английского и получение необходимого для общения словарного запаса, у вас уйдёт меньше года, и это при условии, что вы вообще не знали ни одного слова по-английски.
Адреса наших школ английского

обучение английскому онлайн

Специально для тех, кто по каким-либо причинам не может лично присутствовать на занятиях в наших школах (например, живёт не в Москве), мы предлагаем обучение онлайн. А послушать и скачать подкасты бесплатно вы можете здесь:
английский язык онлайн